С 6 по 9 февраля в Сочи состоялась Всероссийская конференция Сбербанка России «Инновации рынка недвижимости-2015»

15 мая 2015, 12:15    Просмотров: 1927   

С 6 по 9 февраля в Сочи состоялась Всероссийская конференция Сбербанка России «Инновации рынка недвижимости-2015». Второй год подряд Сбербанк собирает лидеров рынка недвижимости со всей России. Нашу область представляла девелоперская компания из Белгорода и наше агентство недвижимости

Нам выпала честь принять участие в конференции Сбербанка, собравшей более 700 девелоперов и риелторов со всей России для того, чтобы подвести итоги совместной со Сбербанком деятельности за предыдущий год и выработать стратегию работы в новом году.

Перед нами выступали первые лица Сбербанка России: вице-президент Анатолий Попов, начальник Управления по работе с партнерами Николай Васев, директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Наталья Алымова, начальник Управления развития крупного и среднего бизнеса Андрей Соколов; а также не менее авторитетные приглашенные спикеры: главный редактор проекта «РБК-Недвижимость» Игнат Бушухин и коммерческий директор девелоперской компании «Capital Group» Алексей Белоусов.

Слушание таких выступлений, несомненно, доставляет огромное удовольствие и серьезно способствует профессиональному росту риелтора. Мы узнали последние тренды рынка недвижимости, эффективные инструменты увеличения продаж, ознакомились с бизнес-кейсами лидеров рынка, с лучшими инновационными проектами отрасли и, конечно, приобрели множество деловых связей. Мы поднимали разные темы: от повышения ипотечной ставки до возможностей ипотечного калькулятора Сбербанка, от методов и способов повышения эффективности сотрудничества между партнерами до конкретных примеров совместной работы.

Сбербанк очень тепло встретил всех своих гостей, и конференция оставила незабываемые впечатления в каждом, кто принял участие в этом грандиозном мероприятии. В завершение состоялся гала-ужин, где были подведены итоги конкурса «Лидер ипотеки» за 2014 год, победителей которого наградили ценными призами.

Такое активное общение людей одной профессии заряжает нас энергией, которая помогает нам двигаться дальше и делать свое дело еще лучше, ставить новые цели и смотреть в будущее вместе со Сбербанком России. Быть впереди всех - это огромная ответственность, как для банка, так и для его партнеров. Поэтому обмен опытом, совместный диалог, выработка стратегии - это то, что помогает нам в нашей ежедневной работе и задает нам правильный тон.